国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 22:35発

所要時間(概算)
22:29発 日大病院
22:30着
22:30発
大山西町
22:32着
22:32発
水道タンク前
22:32着
22:32発
大谷口二丁目
22:33着
22:33発
板橋高校入口
22:35着
22:35発
千川駅
22:35着
22:35発
要町三丁目 0分
22:36着
22:36発
要町二丁目 1分
22:37着
22:37発
要小学校 2分
22:38着
22:38発
要町駅 3分
22:40着
22:40発
池袋二丁目 5分
22:42着
22:42発
池袋二又交番 7分
22:45着
池袋駅西口 10分