国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 22:19発

所要時間(概算)
22:13発 日大病院
22:14着
22:14発
大山西町
22:16着
22:16発
水道タンク前
22:16着
22:16発
大谷口二丁目
22:17着
22:17発
板橋高校入口
22:19着
22:19発
千川駅
22:19着
22:19発
要町三丁目 0分
22:20着
22:20発
要町二丁目 1分
22:21着
22:21発
要小学校 2分
22:22着
22:22発
要町駅 3分
22:24着
22:24発
池袋二丁目 5分
22:26着
22:26発
池袋二又交番 7分
22:29着
池袋駅西口 10分