国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 22:03発

所要時間(概算)
21:57発 日大病院
21:58着
21:58発
大山西町
22:00着
22:00発
水道タンク前
22:00着
22:00発
大谷口二丁目
22:01着
22:01発
板橋高校入口
22:03着
22:03発
千川駅
22:03着
22:03発
要町三丁目 0分
22:04着
22:04発
要町二丁目 1分
22:05着
22:05発
要小学校 2分
22:06着
22:06発
要町駅 3分
22:08着
22:08発
池袋二丁目 5分
22:10着
22:10発
池袋二又交番 7分
22:13着
池袋駅西口 10分