国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:47発

所要時間(概算)
21:41発 日大病院
21:42着
21:42発
大山西町
21:44着
21:44発
水道タンク前
21:44着
21:44発
大谷口二丁目
21:45着
21:45発
板橋高校入口
21:47着
21:47発
千川駅
21:47着
21:47発
要町三丁目 0分
21:48着
21:48発
要町二丁目 1分
21:49着
21:49発
要小学校 2分
21:50着
21:50発
要町駅 3分
21:52着
21:52発
池袋二丁目 5分
21:54着
21:54発
池袋二又交番 7分
21:57着
池袋駅西口 10分