国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:31発

所要時間(概算)
21:25発 日大病院
21:26着
21:26発
大山西町
21:28着
21:28発
水道タンク前
21:28着
21:28発
大谷口二丁目
21:29着
21:29発
板橋高校入口
21:31着
21:31発
千川駅
21:31着
21:31発
要町三丁目 0分
21:32着
21:32発
要町二丁目 1分
21:33着
21:33発
要小学校 2分
21:34着
21:34発
要町駅 3分
21:36着
21:36発
池袋二丁目 5分
21:38着
21:38発
池袋二又交番 7分
21:41着
池袋駅西口 10分