国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:15発

所要時間(概算)
21:09発 日大病院
21:10着
21:10発
大山西町
21:12着
21:12発
水道タンク前
21:12着
21:12発
大谷口二丁目
21:13着
21:13発
板橋高校入口
21:15着
21:15発
千川駅
21:15着
21:15発
要町三丁目 0分
21:16着
21:16発
要町二丁目 1分
21:17着
21:17発
要小学校 2分
21:18着
21:18発
要町駅 3分
21:20着
21:20発
池袋二丁目 5分
21:22着
21:22発
池袋二又交番 7分
21:25着
池袋駅西口 10分