国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 21:00発

所要時間(概算)
20:53発 日大病院
20:54着
20:54発
大山西町
20:56着
20:56発
水道タンク前
20:56着
20:56発
大谷口二丁目
20:57着
20:57発
板橋高校入口
21:00着
21:00発
千川駅
21:00着
21:00発
要町三丁目 0分
21:01着
21:01発
要町二丁目 1分
21:02着
21:02発
要小学校 2分
21:03着
21:03発
要町駅 3分
21:05着
21:05発
池袋二丁目 5分
21:07着
21:07発
池袋二又交番 7分
21:10着
池袋駅西口 10分