国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:45発

所要時間(概算)
20:38発 日大病院
20:39着
20:39発
大山西町
20:41着
20:41発
水道タンク前
20:41着
20:41発
大谷口二丁目
20:42着
20:42発
板橋高校入口
20:45着
20:45発
千川駅
20:45着
20:45発
要町三丁目 0分
20:46着
20:46発
要町二丁目 1分
20:47着
20:47発
要小学校 2分
20:48着
20:48発
要町駅 3分
20:50着
20:50発
池袋二丁目 5分
20:52着
20:52発
池袋二又交番 7分
20:55着
池袋駅西口 10分