国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:33発

所要時間(概算)
20:26発 日大病院
20:27着
20:27発
大山西町
20:29着
20:29発
水道タンク前
20:29着
20:29発
大谷口二丁目
20:30着
20:30発
板橋高校入口
20:33着
20:33発
千川駅
20:33着
20:33発
要町三丁目 0分
20:34着
20:34発
要町二丁目 1分
20:35着
20:35発
要小学校 2分
20:36着
20:36発
要町駅 3分
20:38着
20:38発
池袋二丁目 5分
20:40着
20:40発
池袋二又交番 7分
20:43着
池袋駅西口 10分