国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:19発

所要時間(概算)
20:12発 日大病院
20:13着
20:13発
大山西町
20:15着
20:15発
水道タンク前
20:15着
20:15発
大谷口二丁目
20:16着
20:16発
板橋高校入口
20:19着
20:19発
千川駅
20:19着
20:19発
要町三丁目 0分
20:20着
20:20発
要町二丁目 1分
20:21着
20:21発
要小学校 2分
20:22着
20:22発
要町駅 3分
20:24着
20:24発
池袋二丁目 5分
20:26着
20:26発
池袋二又交番 7分
20:29着
池袋駅西口 10分