国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 20:09発

所要時間(概算)
20:02発 日大病院
20:03着
20:03発
大山西町
20:05着
20:05発
水道タンク前
20:05着
20:05発
大谷口二丁目
20:06着
20:06発
板橋高校入口
20:09着
20:09発
千川駅
20:09着
20:09発
要町三丁目 0分
20:10着
20:10発
要町二丁目 1分
20:11着
20:11発
要小学校 2分
20:12着
20:12発
要町駅 3分
20:14着
20:14発
池袋二丁目 5分
20:16着
20:16発
池袋二又交番 7分
20:19着
池袋駅西口 10分