国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:59発

所要時間(概算)
19:52発 日大病院
19:53着
19:53発
大山西町
19:55着
19:55発
水道タンク前
19:55着
19:55発
大谷口二丁目
19:56着
19:56発
板橋高校入口
19:59着
19:59発
千川駅
19:59着
19:59発
要町三丁目 0分
20:01着
20:01発
要町二丁目 2分
20:02着
20:02発
要小学校 3分
20:03着
20:03発
要町駅 4分
20:05着
20:05発
池袋二丁目 6分
20:07着
20:07発
池袋二又交番 8分
20:10着
池袋駅西口 11分