国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:49発

所要時間(概算)
19:42発 日大病院
19:43着
19:43発
大山西町
19:45着
19:45発
水道タンク前
19:45着
19:45発
大谷口二丁目
19:46着
19:46発
板橋高校入口
19:49着
19:49発
千川駅
19:49着
19:49発
要町三丁目 0分
19:51着
19:51発
要町二丁目 2分
19:52着
19:52発
要小学校 3分
19:53着
19:53発
要町駅 4分
19:55着
19:55発
池袋二丁目 6分
19:57着
19:57発
池袋二又交番 8分
20:00着
池袋駅西口 11分