国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:39発

所要時間(概算)
19:32発 日大病院
19:33着
19:33発
大山西町
19:35着
19:35発
水道タンク前
19:35着
19:35発
大谷口二丁目
19:36着
19:36発
板橋高校入口
19:39着
19:39発
千川駅
19:39着
19:39発
要町三丁目 0分
19:41着
19:41発
要町二丁目 2分
19:42着
19:42発
要小学校 3分
19:43着
19:43発
要町駅 4分
19:45着
19:45発
池袋二丁目 6分
19:47着
19:47発
池袋二又交番 8分
19:50着
池袋駅西口 11分