国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:28発

所要時間(概算)
19:21発 日大病院
19:22着
19:22発
大山西町
19:24着
19:24発
水道タンク前
19:24着
19:24発
大谷口二丁目
19:25着
19:25発
板橋高校入口
19:28着
19:28発
千川駅
19:28着
19:28発
要町三丁目 0分
19:30着
19:30発
要町二丁目 2分
19:31着
19:31発
要小学校 3分
19:32着
19:32発
要町駅 4分
19:34着
19:34発
池袋二丁目 6分
19:36着
19:36発
池袋二又交番 8分
19:39着
池袋駅西口 11分