国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:18発

所要時間(概算)
19:11発 日大病院
19:12着
19:12発
大山西町
19:14着
19:14発
水道タンク前
19:14着
19:14発
大谷口二丁目
19:15着
19:15発
板橋高校入口
19:18着
19:18発
千川駅
19:18着
19:18発
要町三丁目 0分
19:20着
19:20発
要町二丁目 2分
19:21着
19:21発
要小学校 3分
19:22着
19:22発
要町駅 4分
19:24着
19:24発
池袋二丁目 6分
19:26着
19:26発
池袋二又交番 8分
19:29着
池袋駅西口 11分