国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:08発

所要時間(概算)
19:01発 日大病院
19:02着
19:02発
大山西町
19:04着
19:04発
水道タンク前
19:04着
19:04発
大谷口二丁目
19:05着
19:05発
板橋高校入口
19:08着
19:08発
千川駅
19:08着
19:08発
要町三丁目 0分
19:10着
19:10発
要町二丁目 2分
19:11着
19:11発
要小学校 3分
19:12着
19:12発
要町駅 4分
19:14着
19:14発
池袋二丁目 6分
19:16着
19:16発
池袋二又交番 8分
19:19着
池袋駅西口 11分