国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 19:00発

所要時間(概算)
18:52発 日大病院
18:53着
18:53発
大山西町
18:55着
18:55発
水道タンク前
18:55着
18:55発
大谷口二丁目
18:56着
18:56発
板橋高校入口
19:00着
19:00発
千川駅
19:00着
19:00発
要町三丁目 0分
19:02着
19:02発
要町二丁目 2分
19:03着
19:03発
要小学校 3分
19:04着
19:04発
要町駅 4分
19:07着
19:07発
池袋二丁目 7分
19:09着
19:09発
池袋二又交番 9分
19:12着
池袋駅西口 12分