国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:44発 日大病院
18:45着
18:45発
大山西町
18:47着
18:47発
水道タンク前
18:47着
18:47発
大谷口二丁目
18:48着
18:48発
板橋高校入口
18:52着
18:52発
千川駅
18:52着
18:52発
要町三丁目 0分
18:54着
18:54発
要町二丁目 2分
18:55着
18:55発
要小学校 3分
18:56着
18:56発
要町駅 4分
18:59着
18:59発
池袋二丁目 7分
19:01着
19:01発
池袋二又交番 9分
19:04着
池袋駅西口 12分