国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:44発

所要時間(概算)
18:36発 日大病院
18:37着
18:37発
大山西町
18:39着
18:39発
水道タンク前
18:39着
18:39発
大谷口二丁目
18:40着
18:40発
板橋高校入口
18:44着
18:44発
千川駅
18:44着
18:44発
要町三丁目 0分
18:46着
18:46発
要町二丁目 2分
18:47着
18:47発
要小学校 3分
18:48着
18:48発
要町駅 4分
18:51着
18:51発
池袋二丁目 7分
18:53着
18:53発
池袋二又交番 9分
18:56着
池袋駅西口 12分