国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:36発

所要時間(概算)
18:28発 日大病院
18:29着
18:29発
大山西町
18:31着
18:31発
水道タンク前
18:31着
18:31発
大谷口二丁目
18:32着
18:32発
板橋高校入口
18:36着
18:36発
千川駅
18:36着
18:36発
要町三丁目 0分
18:38着
18:38発
要町二丁目 2分
18:39着
18:39発
要小学校 3分
18:40着
18:40発
要町駅 4分
18:43着
18:43発
池袋二丁目 7分
18:45着
18:45発
池袋二又交番 9分
18:48着
池袋駅西口 12分