国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:20発 日大病院
18:21着
18:21発
大山西町
18:23着
18:23発
水道タンク前
18:23着
18:23発
大谷口二丁目
18:24着
18:24発
板橋高校入口
18:28着
18:28発
千川駅
18:28着
18:28発
要町三丁目 0分
18:30着
18:30発
要町二丁目 2分
18:31着
18:31発
要小学校 3分
18:32着
18:32発
要町駅 4分
18:35着
18:35発
池袋二丁目 7分
18:37着
18:37発
池袋二又交番 9分
18:40着
池袋駅西口 12分