国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:20発

所要時間(概算)
18:12発 日大病院
18:13着
18:13発
大山西町
18:15着
18:15発
水道タンク前
18:15着
18:15発
大谷口二丁目
18:16着
18:16発
板橋高校入口
18:20着
18:20発
千川駅
18:20着
18:20発
要町三丁目 0分
18:22着
18:22発
要町二丁目 2分
18:23着
18:23発
要小学校 3分
18:24着
18:24発
要町駅 4分
18:27着
18:27発
池袋二丁目 7分
18:29着
18:29発
池袋二又交番 9分
18:32着
池袋駅西口 12分