国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:13発

所要時間(概算)
18:05発 日大病院
18:06着
18:06発
大山西町
18:08着
18:08発
水道タンク前
18:08着
18:08発
大谷口二丁目
18:09着
18:09発
板橋高校入口
18:13着
18:13発
千川駅
18:13着
18:13発
要町三丁目 0分
18:15着
18:15発
要町二丁目 2分
18:16着
18:16発
要小学校 3分
18:17着
18:17発
要町駅 4分
18:20着
18:20発
池袋二丁目 7分
18:22着
18:22発
池袋二又交番 9分
18:25着
池袋駅西口 12分