国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:58発 日大病院
17:59着
17:59発
大山西町
18:01着
18:01発
水道タンク前
18:01着
18:01発
大谷口二丁目
18:02着
18:02発
板橋高校入口
18:06着
18:06発
千川駅
18:06着
18:06発
要町三丁目 0分
18:08着
18:08発
要町二丁目 2分
18:09着
18:09発
要小学校 3分
18:10着
18:10発
要町駅 4分
18:13着
18:13発
池袋二丁目 7分
18:15着
18:15発
池袋二又交番 9分
18:18着
池袋駅西口 12分