国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:59発

所要時間(概算)
17:51発 日大病院
17:52着
17:52発
大山西町
17:54着
17:54発
水道タンク前
17:54着
17:54発
大谷口二丁目
17:55着
17:55発
板橋高校入口
17:59着
17:59発
千川駅
17:59着
17:59発
要町三丁目 0分
18:01着
18:01発
要町二丁目 2分
18:02着
18:02発
要小学校 3分
18:03着
18:03発
要町駅 4分
18:06着
18:06発
池袋二丁目 7分
18:08着
18:08発
池袋二又交番 9分
18:11着
池袋駅西口 12分