国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:45発

所要時間(概算)
17:37発 日大病院
17:38着
17:38発
大山西町
17:40着
17:40発
水道タンク前
17:40着
17:40発
大谷口二丁目
17:41着
17:41発
板橋高校入口
17:45着
17:45発
千川駅
17:45着
17:45発
要町三丁目 0分
17:47着
17:47発
要町二丁目 2分
17:48着
17:48発
要小学校 3分
17:49着
17:49発
要町駅 4分
17:52着
17:52発
池袋二丁目 7分
17:54着
17:54発
池袋二又交番 9分
17:57着
池袋駅西口 12分