国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:30発 日大病院
17:31着
17:31発
大山西町
17:33着
17:33発
水道タンク前
17:33着
17:33発
大谷口二丁目
17:34着
17:34発
板橋高校入口
17:38着
17:38発
千川駅
17:38着
17:38発
要町三丁目 0分
17:40着
17:40発
要町二丁目 2分
17:41着
17:41発
要小学校 3分
17:42着
17:42発
要町駅 4分
17:45着
17:45発
池袋二丁目 7分
17:47着
17:47発
池袋二又交番 9分
17:50着
池袋駅西口 12分