国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:17発

所要時間(概算)
17:09発 日大病院
17:10着
17:10発
大山西町
17:12着
17:12発
水道タンク前
17:12着
17:12発
大谷口二丁目
17:13着
17:13発
板橋高校入口
17:17着
17:17発
千川駅
17:17着
17:17発
要町三丁目 0分
17:19着
17:19発
要町二丁目 2分
17:20着
17:20発
要小学校 3分
17:21着
17:21発
要町駅 4分
17:24着
17:24発
池袋二丁目 7分
17:26着
17:26発
池袋二又交番 9分
17:29着
池袋駅西口 12分