国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:10発

所要時間(概算)
17:02発 日大病院
17:03着
17:03発
大山西町
17:05着
17:05発
水道タンク前
17:05着
17:05発
大谷口二丁目
17:06着
17:06発
板橋高校入口
17:10着
17:10発
千川駅
17:10着
17:10発
要町三丁目 0分
17:12着
17:12発
要町二丁目 2分
17:13着
17:13発
要小学校 3分
17:14着
17:14発
要町駅 4分
17:17着
17:17発
池袋二丁目 7分
17:19着
17:19発
池袋二又交番 9分
17:22着
池袋駅西口 12分