国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 17:03発

所要時間(概算)
16:55発 日大病院
16:56着
16:56発
大山西町
16:58着
16:58発
水道タンク前
16:58着
16:58発
大谷口二丁目
16:59着
16:59発
板橋高校入口
17:03着
17:03発
千川駅
17:03着
17:03発
要町三丁目 0分
17:05着
17:05発
要町二丁目 2分
17:06着
17:06発
要小学校 3分
17:07着
17:07発
要町駅 4分
17:10着
17:10発
池袋二丁目 7分
17:12着
17:12発
池袋二又交番 9分
17:15着
池袋駅西口 12分