国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:56発

所要時間(概算)
16:48発 日大病院
16:49着
16:49発
大山西町
16:51着
16:51発
水道タンク前
16:51着
16:51発
大谷口二丁目
16:52着
16:52発
板橋高校入口
16:56着
16:56発
千川駅
16:56着
16:56発
要町三丁目 0分
16:58着
16:58発
要町二丁目 2分
16:59着
16:59発
要小学校 3分
17:00着
17:00発
要町駅 4分
17:03着
17:03発
池袋二丁目 7分
17:05着
17:05発
池袋二又交番 9分
17:08着
池袋駅西口 12分