国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:49発

所要時間(概算)
16:41発 日大病院
16:42着
16:42発
大山西町
16:44着
16:44発
水道タンク前
16:44着
16:44発
大谷口二丁目
16:45着
16:45発
板橋高校入口
16:49着
16:49発
千川駅
16:49着
16:49発
要町三丁目 0分
16:51着
16:51発
要町二丁目 2分
16:52着
16:52発
要小学校 3分
16:53着
16:53発
要町駅 4分
16:56着
16:56発
池袋二丁目 7分
16:58着
16:58発
池袋二又交番 9分
17:01着
池袋駅西口 12分