国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:42発

所要時間(概算)
16:34発 日大病院
16:35着
16:35発
大山西町
16:37着
16:37発
水道タンク前
16:37着
16:37発
大谷口二丁目
16:38着
16:38発
板橋高校入口
16:42着
16:42発
千川駅
16:42着
16:42発
要町三丁目 0分
16:44着
16:44発
要町二丁目 2分
16:45着
16:45発
要小学校 3分
16:46着
16:46発
要町駅 4分
16:49着
16:49発
池袋二丁目 7分
16:51着
16:51発
池袋二又交番 9分
16:54着
池袋駅西口 12分