国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:27発 日大病院
16:28着
16:28発
大山西町
16:30着
16:30発
水道タンク前
16:30着
16:30発
大谷口二丁目
16:31着
16:31発
板橋高校入口
16:35着
16:35発
千川駅
16:35着
16:35発
要町三丁目 0分
16:37着
16:37発
要町二丁目 2分
16:38着
16:38発
要小学校 3分
16:39着
16:39発
要町駅 4分
16:42着
16:42発
池袋二丁目 7分
16:44着
16:44発
池袋二又交番 9分
16:47着
池袋駅西口 12分