国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:27発

所要時間(概算)
16:19発 日大病院
16:20着
16:20発
大山西町
16:22着
16:22発
水道タンク前
16:22着
16:22発
大谷口二丁目
16:23着
16:23発
板橋高校入口
16:27着
16:27発
千川駅
16:27着
16:27発
要町三丁目 0分
16:29着
16:29発
要町二丁目 2分
16:30着
16:30発
要小学校 3分
16:31着
16:31発
要町駅 4分
16:34着
16:34発
池袋二丁目 7分
16:36着
16:36発
池袋二又交番 9分
16:39着
池袋駅西口 12分