国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:19発

所要時間(概算)
16:11発 日大病院
16:12着
16:12発
大山西町
16:14着
16:14発
水道タンク前
16:14着
16:14発
大谷口二丁目
16:15着
16:15発
板橋高校入口
16:19着
16:19発
千川駅
16:19着
16:19発
要町三丁目 0分
16:21着
16:21発
要町二丁目 2分
16:22着
16:22発
要小学校 3分
16:23着
16:23発
要町駅 4分
16:26着
16:26発
池袋二丁目 7分
16:28着
16:28発
池袋二又交番 9分
16:31着
池袋駅西口 12分