国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:11発

所要時間(概算)
16:03発 日大病院
16:04着
16:04発
大山西町
16:06着
16:06発
水道タンク前
16:06着
16:06発
大谷口二丁目
16:07着
16:07発
板橋高校入口
16:11着
16:11発
千川駅
16:11着
16:11発
要町三丁目 0分
16:13着
16:13発
要町二丁目 2分
16:14着
16:14発
要小学校 3分
16:15着
16:15発
要町駅 4分
16:18着
16:18発
池袋二丁目 7分
16:20着
16:20発
池袋二又交番 9分
16:23着
池袋駅西口 12分