国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 16:02発

所要時間(概算)
15:54発 日大病院
15:55着
15:55発
大山西町
15:57着
15:57発
水道タンク前
15:57着
15:57発
大谷口二丁目
15:58着
15:58発
板橋高校入口
16:02着
16:02発
千川駅
16:02着
16:02発
要町三丁目 0分
16:04着
16:04発
要町二丁目 2分
16:05着
16:05発
要小学校 3分
16:06着
16:06発
要町駅 4分
16:09着
16:09発
池袋二丁目 7分
16:11着
16:11発
池袋二又交番 9分
16:14着
池袋駅西口 12分