国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:54発

所要時間(概算)
15:46発 日大病院
15:47着
15:47発
大山西町
15:49着
15:49発
水道タンク前
15:49着
15:49発
大谷口二丁目
15:50着
15:50発
板橋高校入口
15:54着
15:54発
千川駅
15:54着
15:54発
要町三丁目 0分
15:56着
15:56発
要町二丁目 2分
15:57着
15:57発
要小学校 3分
15:58着
15:58発
要町駅 4分
16:01着
16:01発
池袋二丁目 7分
16:03着
16:03発
池袋二又交番 9分
16:06着
池袋駅西口 12分