国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:37発 日大病院
15:38着
15:38発
大山西町
15:40着
15:40発
水道タンク前
15:40着
15:40発
大谷口二丁目
15:41着
15:41発
板橋高校入口
15:45着
15:45発
千川駅
15:45着
15:45発
要町三丁目 0分
15:47着
15:47発
要町二丁目 2分
15:48着
15:48発
要小学校 3分
15:49着
15:49発
要町駅 4分
15:52着
15:52発
池袋二丁目 7分
15:54着
15:54発
池袋二又交番 9分
15:57着
池袋駅西口 12分