国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:29発 日大病院
15:30着
15:30発
大山西町
15:32着
15:32発
水道タンク前
15:32着
15:32発
大谷口二丁目
15:33着
15:33発
板橋高校入口
15:37着
15:37発
千川駅
15:37着
15:37発
要町三丁目 0分
15:39着
15:39発
要町二丁目 2分
15:40着
15:40発
要小学校 3分
15:41着
15:41発
要町駅 4分
15:44着
15:44発
池袋二丁目 7分
15:46着
15:46発
池袋二又交番 9分
15:49着
池袋駅西口 12分