国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:28発

所要時間(概算)
15:20発 日大病院
15:21着
15:21発
大山西町
15:23着
15:23発
水道タンク前
15:23着
15:23発
大谷口二丁目
15:24着
15:24発
板橋高校入口
15:28着
15:28発
千川駅
15:28着
15:28発
要町三丁目 0分
15:30着
15:30発
要町二丁目 2分
15:31着
15:31発
要小学校 3分
15:32着
15:32発
要町駅 4分
15:35着
15:35発
池袋二丁目 7分
15:37着
15:37発
池袋二又交番 9分
15:40着
池袋駅西口 12分