国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:19発

所要時間(概算)
15:11発 日大病院
15:12着
15:12発
大山西町
15:14着
15:14発
水道タンク前
15:14着
15:14発
大谷口二丁目
15:15着
15:15発
板橋高校入口
15:19着
15:19発
千川駅
15:19着
15:19発
要町三丁目 0分
15:21着
15:21発
要町二丁目 2分
15:22着
15:22発
要小学校 3分
15:23着
15:23発
要町駅 4分
15:26着
15:26発
池袋二丁目 7分
15:28着
15:28発
池袋二又交番 9分
15:31着
池袋駅西口 12分