国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:11発

所要時間(概算)
15:03発 日大病院
15:04着
15:04発
大山西町
15:06着
15:06発
水道タンク前
15:06着
15:06発
大谷口二丁目
15:07着
15:07発
板橋高校入口
15:11着
15:11発
千川駅
15:11着
15:11発
要町三丁目 0分
15:13着
15:13発
要町二丁目 2分
15:14着
15:14発
要小学校 3分
15:15着
15:15発
要町駅 4分
15:18着
15:18発
池袋二丁目 7分
15:20着
15:20発
池袋二又交番 9分
15:23着
池袋駅西口 12分