国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 15:02発

所要時間(概算)
14:54発 日大病院
14:55着
14:55発
大山西町
14:57着
14:57発
水道タンク前
14:57着
14:57発
大谷口二丁目
14:58着
14:58発
板橋高校入口
15:02着
15:02発
千川駅
15:02着
15:02発
要町三丁目 0分
15:04着
15:04発
要町二丁目 2分
15:05着
15:05発
要小学校 3分
15:06着
15:06発
要町駅 4分
15:09着
15:09発
池袋二丁目 7分
15:11着
15:11発
池袋二又交番 9分
15:14着
池袋駅西口 12分