国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:54発

所要時間(概算)
14:46発 日大病院
14:47着
14:47発
大山西町
14:49着
14:49発
水道タンク前
14:49着
14:49発
大谷口二丁目
14:50着
14:50発
板橋高校入口
14:54着
14:54発
千川駅
14:54着
14:54発
要町三丁目 0分
14:56着
14:56発
要町二丁目 2分
14:57着
14:57発
要小学校 3分
14:58着
14:58発
要町駅 4分
15:01着
15:01発
池袋二丁目 7分
15:03着
15:03発
池袋二又交番 9分
15:06着
池袋駅西口 12分