国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:37発 日大病院
14:38着
14:38発
大山西町
14:40着
14:40発
水道タンク前
14:40着
14:40発
大谷口二丁目
14:41着
14:41発
板橋高校入口
14:45着
14:45発
千川駅
14:45着
14:45発
要町三丁目 0分
14:47着
14:47発
要町二丁目 2分
14:48着
14:48発
要小学校 3分
14:49着
14:49発
要町駅 4分
14:52着
14:52発
池袋二丁目 7分
14:54着
14:54発
池袋二又交番 9分
14:57着
池袋駅西口 12分