国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:37発

所要時間(概算)
14:29発 日大病院
14:30着
14:30発
大山西町
14:32着
14:32発
水道タンク前
14:32着
14:32発
大谷口二丁目
14:33着
14:33発
板橋高校入口
14:37着
14:37発
千川駅
14:37着
14:37発
要町三丁目 0分
14:39着
14:39発
要町二丁目 2分
14:40着
14:40発
要小学校 3分
14:41着
14:41発
要町駅 4分
14:44着
14:44発
池袋二丁目 7分
14:46着
14:46発
池袋二又交番 9分
14:49着
池袋駅西口 12分