国際興業バス池05系統
要町駅,池袋駅西口方面

千川駅:2020年7月3日(金) 14:28発

所要時間(概算)
14:20発 日大病院
14:21着
14:21発
大山西町
14:23着
14:23発
水道タンク前
14:23着
14:23発
大谷口二丁目
14:24着
14:24発
板橋高校入口
14:28着
14:28発
千川駅
14:28着
14:28発
要町三丁目 0分
14:30着
14:30発
要町二丁目 2分
14:31着
14:31発
要小学校 3分
14:32着
14:32発
要町駅 4分
14:35着
14:35発
池袋二丁目 7分
14:37着
14:37発
池袋二又交番 9分
14:40着
池袋駅西口 12分